Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства


Отделения

Очное отделение

Отделение №1

Заведующий отделением

Исламгулов Юрист Дагиевич

телефон: внутренний 106
Главный корпус: кабинет 19

Специальности:
230105 (230115) – Программирование в компьютерных системах
Группы: ПО – 11,21,31,41
120714 – Земельно-имущественные отношения.
Группы: ИЗО – 11,12,21,22,31
190629 (270802) – Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.
Группы: СМ – 11,21,31,41 ДСМ – 31,41

Отделение №2

Заведующий отделением

Сенча Наталья Леонидовна

телефон: внутренний 133
Лабораторный корпус: кабинет 64а

Специальности:
270103 (270802) – Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
Группы: С – 11,12,13,14, 21,22,23,24,25 31,32,33,34, 41,42,43 ДС –21, 31,32, 41,42

Отделение №3

Заведующий отделением

Юдкина Наталья Васильевна

телефон: внутренний 200
Лабораторный корпус: кабинет 62

Специальности:
270301 (270101) – Архитектура
Группы: А – 11,21,22,31,41
120714 (120714) – Земельно-имущественные отношения.
Группы: ГК – 11,12,21,31,41
080110 (080114) – Экономика и бухучет.
Группы: БС–11,21 КБЮ – 41

Заочное отделение

Заведующий отделением

Пастухова Ирина Викторовна

телефон: внутренний 302
Лабораторный корпус: кабинет 61

Специальности:
270103 (270802) – Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
Группы: ЗДС-31,32,41,42,43,51,52, 53

Региональное отделение

Благовещенск

Зав.филиалом-Дьячкова Галина Николаевна (8 34766 335 24)
2902 (270103) – Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
0601 (080110) – Экономика и бухучет (Базовый уровень)

Давлеканово

Зав.филиалом-Сиразетдиноув Рамзиль Шигапович (8 34768 324 01)
2902 (270103) – Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
0601 (080110) – Экономика и бухучет (Базовый уровень)

Кушнаренково

Зав.филиалом-Мукминов Денис Фаилевич (8 34780 59 557)
2902 (270103) – Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
0601 (080110) – Экономика и бухучет (Базовый уровень)